N140BGE-L41

| Pannello Modello | N140BGE-L41 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N140BGE-L41 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 309.399×173.952 mm |
| Contorno | 320.4×198.6×3.6 mm |
| Stile forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 3/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 9S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41.
CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41 pdf o specifiche dettagliate della N140BGE-L41 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N140BGE-L41 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41 pdf o specifiche dettagliate della N140BGE-L41 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N140BGE-L41 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N140BGE-L41"
- CHIMEI INNOLUX N140BGE-L41
- N140BGE-L41 scheda
- immagine N140BGE-L41
- prezzo N140BGE-L41
- distributore N140BGE-L41
