N164HGE-L11

| Pannello Modello | N164HGE-L11 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,16.4 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N164HGE-L11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 362.88×204.12 mm |
| Contorno | 376.7×219.6×5.5 mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 3/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11.
CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11 pdf o specifiche dettagliate della N164HGE-L11 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N164HGE-L11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11 pdf o specifiche dettagliate della N164HGE-L11 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N164HGE-L11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N164HGE-L11"
- CHIMEI INNOLUX N164HGE-L11
- N164HGE-L11 scheda
- immagine N164HGE-L11
- prezzo N164HGE-L11
- distributore N164HGE-L11
