N173FGE-L63

| Pannello Modello | N173FGE-L63 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.3 inch, 1600×900 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N173FGE-L63 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 382.08×214.92 mm |
| Contorno | 398.1×232.8×5.8 mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 650:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 9S5P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63.
CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63 pdf o specifiche dettagliate della N173FGE-L63 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N173FGE-L63 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63 pdf o specifiche dettagliate della N173FGE-L63 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N173FGE-L63 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "N173FGE-L63"
- CHIMEI INNOLUX N173FGE-L63
- N173FGE-L63 scheda
- immagine N173FGE-L63
- prezzo N173FGE-L63
- distributore N173FGE-L63

