P050F1A6-V1ST
| Pannello Modello | P050F1A6-V1ST |
|---|---|
| Pannello di marca | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| P050F1A6-V1ST Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 109.44×62.016 mm |
| Contorno | 120.7×75.8 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 7/23 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 7S2P Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di No Brand P050F1A6-V1ST.
No Brand P050F1A6-V1ST sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand P050F1A6-V1ST pdf o specifiche dettagliate della P050F1A6-V1ST No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore P050F1A6-V1ST a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
No Brand P050F1A6-V1ST sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand P050F1A6-V1ST pdf o specifiche dettagliate della P050F1A6-V1ST No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore P050F1A6-V1ST a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "P050F1A6-V1ST"
- No Brand P050F1A6-V1ST
- P050F1A6-V1ST scheda
- immagine P050F1A6-V1ST
- prezzo P050F1A6-V1ST
- distributore P050F1A6-V1ST

