Panoramica
specificazione
S032Q10

S032Q10 Informazioni di base
| Pannello Modello | S032Q10 |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| S032Q10 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
S032Q10 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 127 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0665×0.1995 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1995×0.1995 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Area attiva | 47.88×63.84 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 55.04×77.7 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 2.5 (Max.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
S032Q10 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 270 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 55/65/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 9 o'clock |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Bianco Variazione | 1.25 (Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
S032Q10 Caratteristica Elettronica
| IC driver | COG Suggest ILI9341 |
|---|
S032Q10 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 1S5P |
| Forma lampada | 5 strings |
| Lamp Life Time | 25K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 3.2V (Typ.) |
| corrente lampada | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampade Consumo | 0.18/0.24/0.33W (Min./Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | No |
S032Q10 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | CPU |
|---|---|
| Classe Signal | CPU |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3/3.3 (Max.)(VCC/IOVCC) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
