SG0430EZG-T-11

| Pannello Modello | SG0430EZG-T-11 |
|---|---|
| Pannello di marca | SmarterGlass |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| SG0430EZG-T-11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 95.04×53.856 mm |
| Contorno | 105.5×67.2×4.98 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 51% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 7S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SmarterGlass SG0430EZG-T-11.
SmarterGlass SG0430EZG-T-11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SmarterGlass SG0430EZG-T-11 pdf o specifiche dettagliate della SG0430EZG-T-11 SmarterGlass o altre LCD SmarterGlass, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SmarterGlass distributore SG0430EZG-T-11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SmarterGlass SG0430EZG-T-11 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SmarterGlass SG0430EZG-T-11 pdf o specifiche dettagliate della SG0430EZG-T-11 SmarterGlass o altre LCD SmarterGlass, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SmarterGlass distributore SG0430EZG-T-11 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "SG0430EZG-T-11"
- SmarterGlass SG0430EZG-T-11
- SG0430EZG-T-11 scheda
- immagine SG0430EZG-T-11
- prezzo SG0430EZG-T-11
- distributore SG0430EZG-T-11

