T-51570GD022J-MLW-AGN
| Pannello Modello | T-51570GD022J-MLW-AGN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| T-51570GD022J-MLW-AGN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transflective |
| Area attiva | 34.848×43.56 mm |
| Contorno | 40.8×55 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 100:1 (Typ.)(Transmissive) 20:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colori del display | |
| Tempo di risposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | 4S1P WLED |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN.
OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN pdf o specifiche dettagliate della T-51570GD022J-MLW-AGN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-51570GD022J-MLW-AGN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN pdf o specifiche dettagliate della T-51570GD022J-MLW-AGN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-51570GD022J-MLW-AGN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "T-51570GD022J-MLW-AGN"
- OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN
- T-51570GD022J-MLW-AGN scheda
- immagine T-51570GD022J-MLW-AGN
- prezzo T-51570GD022J-MLW-AGN
- distributore T-51570GD022J-MLW-AGN

