T270LL01-LW1
| Pannello Modello | T270LL01-LW1 |
|---|---|
| Pannello di marca | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| T270LL01-LW1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 596.736×335.664 mm |
| Contorno | 630×368.2 mm |
| Superficie | Anti-Scatter, Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 1.07B (10-bit) |
| Tempo di risposta | 6.5/7.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 9S6P×2CN WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di No Brand T270LL01-LW1.
No Brand T270LL01-LW1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand T270LL01-LW1 pdf o specifiche dettagliate della T270LL01-LW1 No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore T270LL01-LW1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
No Brand T270LL01-LW1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand T270LL01-LW1 pdf o specifiche dettagliate della T270LL01-LW1 No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore T270LL01-LW1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "T270LL01-LW1"
- No Brand T270LL01-LW1
- T270LL01-LW1 scheda
- immagine T270LL01-LW1
- prezzo T270LL01-LW1
- distributore T270LL01-LW1

