Panoramica
specificazione
TD022SREC6

TD022SREC6 Informazioni di base
| Pannello Modello | TD022SREC6 |
|---|---|
| Pannello di marca | TPO |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| TD022SREC6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Osservazioni | 2 in 1 FPC |
TD022SREC6 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 180 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.047×0.141 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.141×0.141 mm (H×V) |
| Area attiva | 33.84×45.12 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 40.6×56.6 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 2.91 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
TD022SREC6 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Luminosità | 195 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 8:1 (Typ.) (Reflective) |
| display a colori | 65K () |
| color Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 14 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 55/45/45/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Bianco Variazione | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Rapporto di riflettanza | 12/20% (Typ./Max.) |
| leggibile di luce solare | Y |
TD022SREC6 Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Tempo di controllo (T-CON) | Embedded T-CON |
TD022SREC6 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 4S1P |
| Forma lampada | 1 string |
| Tensione lampada | 14.4V (Typ.) |
| corrente lampada | 15mA (Typ.) |
| Lampade Consumo | 216mW (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
TD022SREC6 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | CPU |
|---|---|
| Classe Signal | CPU |
| Tensione in ingresso per il pannello | 2.8V (Typ.)(DVDD) |
| Tensione per visualizzare i segnali | 0≤VIL≤0.3DVDD; 0.7DVDD≤VIH≤DVDD |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
