Panoramica
specificazione
TM043YYSP02

TM043YYSP02 Informazioni di base
| Pannello Modello | TM043YYSP02 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| TM043YYSP02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
TM043YYSP02 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 217 PPI |
| Proporzioni | 3:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.039×0.117 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.117×0.117 mm (H×V) |
| Peso | 6.37g |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 56.16×93.6 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 59.16×100.85 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.5 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
TM043YYSP02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| color Gamut | 67% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| trasmissività | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
TM043YYSP02 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| IC driver | COG Suggest HX8369-A, ILI9801, SSD2085 |
TM043YYSP02 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
