Panoramica
specificazione
V315H3-PE5

V315H3-PE5 Informazioni di base
| Pannello Modello | V315H3-PE5 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| V315H3-PE5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
V315H3-PE5 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 69 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Peso | 1.10/1.15Kgs (Min./Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Area attiva | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 727.68×434.3 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.8 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
V315H3-PE5 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 30/4 (Typ.)(Tr/Td); 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| trasmissività | 4.05% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
V315H3-PE5 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V315H3-PE5 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
V315H3-PE5 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | Mini LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | Mini LVDS |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Visualizzazione 3D |
