V420HF1-PE1

| Pannello Modello | V420HF1-PE1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| V420HF1-PE1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 930.24×523.26 mm |
| Contorno | 944.24×537.26 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 1.07B (10-bit) |
| Tempo di risposta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1.
CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1 pdf o specifiche dettagliate della V420HF1-PE1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore V420HF1-PE1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1 pdf o specifiche dettagliate della V420HF1-PE1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore V420HF1-PE1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "V420HF1-PE1"
- CHIMEI INNOLUX V420HF1-PE1
- V420HF1-PE1 scheda
- immagine V420HF1-PE1
- prezzo V420HF1-PE1
- distributore V420HF1-PE1

