Panoramica
specificazione
V650HP1-LS6

V650HP1-LS6 Informazioni di base
| Pannello Modello | V650HP1-LS6 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| V650HP1-LS6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Osservazioni | Center Luminance of white 3D: 60 cd/m² |
V650HP1-LS6 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 34 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.248×0.744 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.744×0.744 mm (H×V) |
| Peso | 25.0Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%) |
| Area attiva | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| lunetta Area | 1435.5×810.5 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1450.5×828.5 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 18.8/30.8 (Typ./Max.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
V650HP1-LS6 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| color Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Bianco Variazione | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visualizzazione 3D | |
| leggibile di luce solare | N |
V650HP1-LS6 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V650HP1-LS6 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Direct light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 4 strings |
| Forma lampada | 4 strings |
| Lamp Life Time | 30K(Min.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | 124.6/148.5W (Typ./Max.) |
V650HP1-LS6 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.64/0.77A (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 7.68/9.24W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia Posizione | |
| Interfaccia di segnale | FCN - WF23-402-5133, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Visualizzazione 3D |
