개요
사양
AL2004A

AL2004A 기본 정보
| 패널 모델 | AL2004A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Amson |
| Descrition | PM-OLED ,3.0 inch, 20×4 |
| 패널 유형 | PM-OLED |
| AL2004A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
AL2004A 기계적 특징
| 표시 형식 | 20 characters × 4 lines |
|---|---|
| 글꼴 표시 | 5×7 dots + cursor |
| 문자 크기 | 2.97×4.77 mm |
| 캐릭터 피치 | 3.55×5.35 mm |
| 픽셀 구성 | Rectangle |
| 종횡비 | >3:1 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.598×0.598 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 70.42×20.82 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 72.42×22.82 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 98×60 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 9.7 (Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Face mounting holes (4-Φ2.8) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
AL2004A 광학 기능
| 디스플레이 색상 | Mono(White) () |
|---|---|
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
AL2004A 전자 기능
| 드라이버 IC | Built-in KS0066 |
|---|---|
| 운전 방법 | Duty: 1/16 |
AL2004A 백라이트 시스템
| 램프 유형 | self |
|---|
AL2004A 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | 8-bit parallel |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 50/80mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Pad |
| 3D 디스플레이 |
