ALT-024CSLN-J2
| 패널 모델 | ALT-024CSLN-J2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 480×234 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| ALT-024CSLN-J2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 활성 영역 | 48×35.69 mm |
| 개요 | 55.2×47.55 mm |
| 표면 | |
| 명암비 | 700:1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 70% |
| 응답 시간 | 6/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 60/55/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 램프 유형 | 1S2P WLED Without Driver |
| 신호 인터페이스 | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 , 40 pins |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com는 No Brand ALT-024CSLN-J2의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
No Brand ALT-024CSLN-J2은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
No Brand ALT-024CSLN-J2 pdf 데이터 시트 또는 No Brand ALT-024CSLN-J2 또는 기타 No Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
No Brand ALT-024CSLN-J2 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
No Brand ALT-024CSLN-J2은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
No Brand ALT-024CSLN-J2 pdf 데이터 시트 또는 No Brand ALT-024CSLN-J2 또는 기타 No Brand LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
No Brand ALT-024CSLN-J2 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
"ALT-024CSLN-J2"관련 키워드
- No Brand ALT-024CSLN-J2
- ALT-024CSLN-J2 데이터 시트
- ALT-024CSLN-J2 이미지
- ALT-024CSLN-J2 가격
- ALT-024CSLN-J2 대리점

