개요
사양
AM800480ATMCW00

AM800480ATMCW00 기본 정보
| 패널 모델 | AM800480ATMCW00 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| AM800480ATMCW00 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -10 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 70 °C |
AM800480ATMCW00 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 103 PPI |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.082×0.2435 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.246×0.2435 mm (H×V) |
| 무게 | 287g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 196.8×116.88 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 201.5×121.18 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 211.45×131.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.1 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
AM800480ATMCW00 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.43 (Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
AM800480ATMCW00 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Need external T-CON |
AM800480ATMCW00 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | L shape |
| 램프 수명 | 10K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | TBD |
| 램프 전류 | 3.0/6.0/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 20/50/100KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | TBD |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
AM800480ATMCW00 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | TTL (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3/8.4V (Typ.)(DVCC/AVCC) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3DVCC; 0.7DVCC≤VIH≤DVCC |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
