개요
사양
BF050FHME101

BF050FHME101 기본 정보
| 패널 모델 | BF050FHME101 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| BF050FHME101 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
BF050FHME101 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 443 PPI |
| 종횡비 | 9:16 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0191×0.0573 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.0573×0.0573 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Without Polarizer |
| 활성 영역 | 61.884×110.016 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 63.88×116.93 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.0 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
BF050FHME101 광학 기능
| 디스플레이 모드 | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 투과율 | 4.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
BF050FHME101 전자 기능
| 드라이버 IC | COG Suggest NT35532, R61417 |
|---|
BF050FHME101 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
