개요
사양
BP039WV2-101

BP039WV2-101 기본 정보
| 패널 모델 | BP039WV2-101 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| BP039WV2-101 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 65 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 85 °C |
BP039WV2-101 기계적 특징
| 도트 해상도 | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 밀도 | 235 PPI |
| 종횡비 | 3:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.063×0.108 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Without Polarizer |
| 활성 영역 | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 55.44×93.9 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 0.5 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
BP039WV2-101 광학 기능
| 디스플레이 모드 | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 투과율 | 5.3% (Typ.)(with APCF) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
BP039WV2-101 전자 기능
| 드라이버 IC | Suggest NT35510, OTM8009, ILI9806, RSP261412, S6D27A2 |
|---|
BP039WV2-101 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
