개요
사양
BT043NHME601

BT043NHME601 기본 정보
| 패널 모델 | BT043NHME601 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 360×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| BT043NHME601 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
BT043NHME601 기계적 특징
| 도트 해상도 | 360(RGB)×600 (nHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 164 PPI |
| 종횡비 | 3:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0515×0.1545 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1545×0.1545 mm (H×V) |
| 무게 | 8.56g (Typ.) |
| 표면 | Without Polarizer |
| 활성 영역 | 55.62×92.7 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 59.4×101.9 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 0.6 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
BT043NHME601 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 60% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 12 o'clock |
| 투과율 | 4.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
BT043NHME601 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
