개요
사양
C0201QILJ-C

C0201QILJ-C 기본 정보
| 패널 모델 | C0201QILJ-C |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.0 inch, 176×220 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| C0201QILJ-C 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 85 °C |
C0201QILJ-C 기계적 특징
| 도트 해상도 | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 141 PPI |
| 종횡비 | 4:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| 무게 | 5.2g (Typ.) |
| 활성 영역 | 31.68×39.6 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 36×48.95 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.3 (Typ) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
C0201QILJ-C 광학 기능
| 명도 | 190 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| 명암비 | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 65K/262K () |
| 색상 범위 | 71% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 0.05/0.05 (Max.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
C0201QILJ-C 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 170/233mW (Typ./Max.) |
| 드라이버 IC | Built-in HX5051 |
C0201QILJ-C 백라이트 시스템
| 램프 유형 | self |
|---|---|
| 램프 수명 | 30K(Min.) (Hours) |
C0201QILJ-C 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU/SPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, SPI |
| 패널 입력 전압 | 2.8/1.8V (Typ.(VCI/VDD3) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VDD3; 0.7VDD3≤VIH≤VDD3 |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
