개요
사양
CLAA070NC0CCT

CLAA070NC0CCT 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA070NC0CCT |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070NC0CCT 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
CLAA070NC0CCT 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 169 PPI |
| 종횡비 | 17:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 153.6×90 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
CLAA070NC0CCT 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA070NC0CCT 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
CLAA070NC0CCT 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
CLAA070NC0CCT 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 6-bit) |
