개요
사양
CLAA070NC0DCT

CLAA070NC0DCT 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA070NC0DCT |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070NC0DCT 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 내 진동 | 2.9G (28.4 m/s²) |
CLAA070NC0DCT 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 169 PPI |
| 종횡비 | 17:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| 무게 | 145g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 153.6×90 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 165×102 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 5.0/6.3 (Typ./Max.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
CLAA070NC0DCT 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 20 (Max.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA070NC0DCT 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
| 총 전력 소비량 | 2.83W (Typ.) |
CLAA070NC0DCT 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | 400/450mA (Typ./Max.) |
CLAA070NC0DCT 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 250/300mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | STARCONN - 089N30-000R00-G2, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
