개요
사양
CLAA080LJA1CW

CLAA080LJA1CW 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA080LJA1CW |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080LJA1CW 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 95 °C |
CLAA080LJA1CW 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 116 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| 무게 | 230g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 180.1×103.418 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 192.8×116.9 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.4 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAA080LJA1CW 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 600 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA080LJA1CW 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
| 총 전력 소비량 | 2.05W (Typ.) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Embedded T-CON |
CLAA080LJA1CW 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 3S8P |
| 램프 모양 | Array |
| 램프 수명 | 20K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 9.6±1.05V |
| 램프 전류 | 180mA (Typ.) |
| 램프 소비 전력 | 1.73W (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
CLAA080LJA1CW 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | TTL (1 ch, 6/8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3/9.2/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 패널 입력 전류 | 10/30/0.5/0.5mA (Typ.)(DIDD/AIDD/IGH/IGL) |
| 패널 소비 전력 | 321/396mW (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
