개요
사양
CLAA090LC11CW

CLAA090LC11CW 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA090LC11CW |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090LC11CW 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 95 °C |
| 내 진동 | 2.9G (28.4 m/s²) |
CLAA090LC11CW 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 104 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0825×0.2335 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2475×0.2335 mm (H×V) |
| 무게 | 285g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 198×112.08 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 201.1×115.15 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 210.7×126.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 7.2 mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (6-M2) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAA090LC11CW 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 9/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA090LC11CW 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 4.8W (Typ.) |
CLAA090LC11CW 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 15K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 685±68.5V |
| 램프 전류 | 6.0±0.5mA |
| 램프 동작 주파수 | 40/80KHz (Min./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1180/1530V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 램프 소비 전력 | 4.11W (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
CLAA090LC11CW 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | TTL (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.15/0.20A (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | STARCONN - 089N40-000R00-G2, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
