개요
사양
CLAA150XG01

CLAA150XG01 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA150XG01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA150XG01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | Optical Compenation Film |
CLAA150XG01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 85 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| 무게 | 1.10Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 304.1×228.1 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 307.8×231.8 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 326×252 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 13.5 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (8-M3) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAA150XG01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 응답 시간 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 60/60/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.328 |
| 화이트 변형 | 1.30 (Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA150XG01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 11.0W (Typ.) |
CLAA150XG01 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 2 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 30K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 625V (Typ.) |
| 램프 전류 | 5.0/7.0/8.5mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1500/1700V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
CLAA150XG01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | CMOS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 350/600mA (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.8V; 2.2V≤VIH≤5.5V |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - IL-FHR-45S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:45 pins |
| 3D 디스플레이 |
