개요
사양
ITQX21B

ITQX21B 기본 정보
| 패널 모델 | ITQX21B |
|---|---|
| 패널 브랜드 | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.8 inch, 2048×1536 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| ITQX21B 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
ITQX21B 기계적 특징
| 도트 해상도 | 2048(LCR)×1536 (QXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | LCR Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 122 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.069×0.207 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.207×0.207 mm (H×V) |
| 무게 | 2.30Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 423.9×318 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 427.9×322.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 457×350 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 45.0 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (8-M3) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
ITQX21B 광학 기능
| 디스플레이 모드 | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 1000 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Grayscale (8-bit) |
| 응답 시간 | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.250; Wy:0.305 |
| 읽을 수있는 햇빛 | Y |
ITQX21B 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 60.0W (Typ.) |
ITQX21B 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | 51/56W (Typ./Max.) |
ITQX21B 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.75±0.15 |
| 패널 소비 전력 | 9.0/10.8W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-TWE31P-VF, Pitch:1.25 mm, Pin:31 pins |
| 3D 디스플레이 |
