개요
사양
LAM047Y432A

LAM047Y432A 기본 정보
| 패널 모델 | LAM047Y432A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | JDI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LAM047Y432A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | TX12D115VM0AAA |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
LAM047Y432A 기계적 특징
| 도트 해상도 | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 313 PPI |
| 종횡비 | 9:16 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.027×0.081 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.081×0.081 mm (H×V) |
| 무게 | 20.2g |
| 표면 | Hard coating |
| 활성 영역 | 58.32×103.68 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 59.12×104.48 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 61.72×110.98 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.45±0.1 mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
LAM047Y432A 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.301; Wy:0.318 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LAM047Y432A 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 드라이버 IC | Built-in NT35521 |
LAM047Y432A 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 5S2P |
| 램프 모양 | 2 strings |
| 램프 전압 | 15.5/16.5V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 20mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LAM047Y432A 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | MIPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | MIPI (4 data lanes) |
| 패널 입력 전압 | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(IOVCC/AVDD/AVEE) |
| 패널 입력 전류 | 29/6.5/6.0mA (Typ.)(IOICC/AIDD/AIEE) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
