개요
사양
LB104S02-TD02

LB104S02-TD02 기본 정보
| 패널 모델 | LB104S02-TD02 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LB104S02-TD02 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LB104S02 (TD)(02) |
| 작동 온도 | -10 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 70 °C |
LB104S02-TD02 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 96 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 무게 | 420g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 218.8×165.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 234.7×178.6 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.8±0.3 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LB104S02-TD02 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 65/65/55/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 12 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.330 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LB104S02-TD02 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
LB104S02-TD02 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 20K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 800±80V |
| 램프 전류 | 6.0/6.5/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1500/2200V (Max.)(Ta=+25/-10℃) |
| 램프 소비 전력 | 5.2/5.8W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LB104S02-TD02 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3/9.32/17.55/-4.99V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 패널 입력 전류 | 5/38/0.80/0.32mA (Typ.)(ICC/IDD/IGH/IGL) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
