개요
사양
LK315D3LA17

LK315D3LA17 기본 정보
| 패널 모델 | LK315D3LA17 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LK315D3LA17 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -25 ~ 60 °C |
LK315D3LA17 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 69 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LK315D3LA17 광학 기능
| 디스플레이 모드 | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 2500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 6 (Typ.)(G to G) |
| 시야 각 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.280; Wy:0.285 |
| 화이트 변형 | 1.33 (Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LK315D3LA17 전자 기능
| 역방향 스캔 | No |
|---|
LK315D3LA17 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 14 pcs |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LK315D3LA17 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|
