개요
사양
LM240WU7-SLB1

LM240WU7-SLB1 기본 정보
| 패널 모델 | LM240WU7-SLB1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU7-SLB1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LM240WU7 (SL)(B1) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LM240WU7-SLB1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 94 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| 무게 | 2.83/2.97Kgs (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 518.4×324 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 522.4×328.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 546.4×352 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 28.8/36.2 (Typ./Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes; Rear mounting holes |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LM240WU7-SLB1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | e-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 5 (Typ.)(G to G) |
| 시야 각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.33 (Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LM240WU7-SLB1 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 70.2W (Typ.) |
LM240WU7-SLB1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 6 pcs |
| 램프 모양 | U shape |
| 램프 수명 | 50K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 1750±200V |
| 램프 전류 | 3.0/6.0/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/55/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 2500/2900V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 램프 소비 전력 | 63.0/69.3W (Typ./Max.) |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LM240WU7-SLB1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 600/690mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 7.2/8.28W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | UJU - IS100-L30B-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
