개요
사양
LP154W02-K1B2

LP154W02-K1B2 기본 정보
| 패널 모델 | LP154W02-K1B2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1680×1050 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP154W02-K1B2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP154W02 (K1)(B2) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LP154W02-K1B2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1680(RGB)×1050 (WSXGA+) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 128 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.06575×0.19725 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.19725×0.19725 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 331.38×207.11 mm (H×V) |
| 모양 스타일 | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LP154W02-K1B2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP154W02-K1B2 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
LP154W02-K1B2 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
LP154W02-K1B2 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
