개요
사양
LP171WU1-TLA2

LP171WU1-TLA2 기본 정보
| 패널 모델 | LP171WU1-TLA2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1920×1200 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP171WU1-TLA2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP171WU1 (TL)(A2) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | D/PN: 0W660G |
LP171WU1-TLA2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 132 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.06375×0.19125 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.19125×0.19125 mm (H×V) |
| 무게 | 690g (Typ.)w/o inverter & bracket |
| 표면 | Glare (Haze 0%), Hard coating (4H) |
| 활성 영역 | 367.2×229.5 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 370.6×232.9 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 382.2×267.2 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.6 (Max.) mm |
| 모양 스타일 | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel; Face mounting holes (4 pcs) on up, down slugs |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LP171WU1-TLA2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 260 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 65/65/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 2.00 (Max.)(13 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP171WU1-TLA2 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 6.99W (Typ.) |
LP171WU1-TLA2 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 15K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 710/745/930V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 3.0/6.5/6.8mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/60/70KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1300/1500V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 램프 소비 전력 | 4.84/5.26W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LP171WU1-TLA2 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 650/750mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 2.15/2.70 W(Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-XB30SRL-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
