개요
사양
LQ070T5GG01

LQ070T5GG01 기본 정보
| 패널 모델 | LQ070T5GG01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LQ070T5GG01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 85 °C |
| 내 진동 | 3.0G (29.4 m/s²) |
LQ070T5GG01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 76 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.107×0.372 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.321×0.372 mm (H×V) |
| 무게 | 205g (Max.) |
| 표면 | Antiglare, Antireflection |
| 활성 영역 | 154.08×87.05 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 166×102 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 7.5 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LQ070T5GG01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 60 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Full color () |
| 응답 시간 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 65/65/40/65 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LQ070T5GG01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Need external T-CON |
LQ070T5GG01 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 2 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 10K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 425±45V |
| 램프 전류 | 3.0/5.0/5.5mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 45/100KHz (Min./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1300/1380V (Max.)(Ta=+25/-30℃) |
| 램프 소비 전력 | 4.3W (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LQ070T5GG01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | Analog |
|---|---|
| 신호 클래스 | TFT Specific Analog RGB |
| 패널 입력 전압 | 5/13/-10/-12/-17V (Typ.)(VSH/VGH/VGL/VCC/VSS) |
| 패널 입력 전류 | 45/0.1/0.1/0.02/0.2 (Typ.)(ISH/IGH/IGL/ICC/ISS) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
