개요
사양
LTA460HS-L02

LTA460HS-L02 기본 정보
| 패널 모델 | LTA460HS-L02 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LTA460HS-L02 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LTA460HS-L02 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 47 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| 무게 | 17.0Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 1024.4×578.6 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 1083×627 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 56.5±1 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LTA460HS-L02 광학 기능
| 디스플레이 모드 | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 3.5/4.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| 화이트 변형 | 1.33 (Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LTA460HS-L02 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
LTA460HS-L02 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 24 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 50K(Min.) (Hours) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | 9.1A (Typ.) |
LTA460HS-L02 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 2.3A (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-E30S, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
