개요
사양
LTM10C021K

LTM10C021K 기본 정보
| 패널 모델 | LTM10C021K |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TOSHIBA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LTM10C021K 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LTM10C021K 기계적 특징
| 도트 해상도 | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 76 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.110×0.330 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.330×0.330 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 264×183 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 9.5 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LTM10C021K 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 70 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 100 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LTM10C021K 백라이트 시스템
| 램프 유형 | CCFL |
|---|---|
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
LTM10C021K 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.)(VDD) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 3D 디스플레이 |
