개요
사양
M240HTN01.1

M240HTN01.1 기본 정보
| 패널 모델 | M240HTN01.1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| M240HTN01.1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | TCO 5.1 Compliance |
M240HTN01.1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 91 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.09225×0.27675 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.27675×0.27675 mm (H×V) |
| 무게 | 2.02Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 531.36×298.89 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 535.4×303.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 556×323.2 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 9.1/12.0 (Typ./Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (2-M3) on left bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
M240HTN01.1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 200 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| 응답 시간 | 3.5/1.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
M240HTN01.1 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 15.8W (Typ.) |
M240HTN01.1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 8S4P |
| 램프 모양 | 4 strings |
| 램프 수명 | 30K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 25.6/27.2V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 120/126mA (Typ./Max.) |
| 램프 소비 전력 | 12.3/13.7W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 램프 드라이버 보드 | No |
M240HTN01.1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.80/0.96A (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 4.0/4.8W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 인터페이스 위치 | |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-XPB30SRLA-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
