개요
사양
TL055VDXC01

TL055VDXC01 기본 정보
| 패널 모델 | TL055VDXC01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| 패널 유형 | LTPS TFT-LCD |
| TL055VDXC01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 80 °C |
TL055VDXC01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 403 PPI |
| 종횡비 | 9:16 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.021×0.063 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.063×0.063 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Hard coating (2H) |
| 활성 영역 | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 70.44×128.29 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.985 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
TL055VDXC01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| 화이트 변형 | 1.11/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TL055VDXC01 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 드라이버 IC | Built-in OTM1906C |
TL055VDXC01 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 7S2P |
| 램프 모양 | Array |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TL055VDXC01 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | MIPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | MIPI (4 data lanes) |
| 패널 입력 전압 | 1.8/2.8V (Typ.)(VIO/VCC) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
