개요
사양
TM022GDH14

TM022GDH14 기본 정보
| 패널 모델 | TM022GDH14 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM022GDH14 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | CPU 8/16 bit |
TM022GDH14 기계적 특징
| 도트 해상도 | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 128 PPI |
| 종횡비 | 4:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 표면 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 34.85×43.56 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 40.9×55.1 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 2.4 mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
TM022GDH14 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 220 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 65K/262K () |
| 색상 범위 | 60% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.297; Wy:0.320 |
| 화이트 변형 | 1.25 (Typ.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TM022GDH14 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 드라이버 IC | Built-in HX8340B |
TM022GDH14 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 1S3P |
| 램프 모양 | 3 strings |
| 램프 수명 | 20K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 3.2V (Typ.) |
| 램프 전류 | 15mA (Typ.) |
| 램프 소비 전력 | 144mW (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TM022GDH14 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU |
| 패널 입력 전압 | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
