개요
사양
TM032LDZ04

TM032LDZ04 기본 정보
| 패널 모델 | TM032LDZ04 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TM032LDZ04 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | 18 bit CPU/RGB, SPI |
TM032LDZ04 기계적 특징
| 도트 해상도 | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 145 PPI |
| 종횡비 | 3:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.058×0.174 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.174×0.174 mm (H×V) |
| 무게 | TBD |
| 활성 영역 | 41.76×69.6 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 42.76×70.6 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 47.4×81.2 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 2.1 mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
TM032LDZ04 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 270 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 65K/262K () |
| 색상 범위 | 60% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 40/45/70/19 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.2895; Wy:0.2956 |
| 화이트 변형 | 1.25 (Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TM032LDZ04 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
TM032LDZ04 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 6S1P |
| 램프 모양 | 1 string |
| 램프 전압 | 18.0/19.2/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 15mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TM032LDZ04 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU/RGB/SPI |
| 패널 입력 전압 | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
