개요
사양
TX18D57VM2BAB

TX18D57VM2BAB 기본 정보
| 패널 모델 | TX18D57VM2BAB |
|---|---|
| 패널 브랜드 | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TX18D57VM2BAB 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 80 °C |
| 내 진동 | 2.0G (19.6 m/s²) |
TX18D57VM2BAB 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 133 PPI |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| 무게 | 325g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 154.8×93.84 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 167.8×108.6 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 7.7/16.0 (Typ./Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Rear mounting holes (4-M3) on pole |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
TX18D57VM2BAB 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 600 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 20/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 12 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.340 |
| 화이트 변형 | 1.43 (Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TX18D57VM2BAB 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Embedded T-CON |
TX18D57VM2BAB 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | U shape |
| 램프 전압 | 1000V (Typ.) |
| 램프 전류 | 4.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 50/70KHz (Min./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1400/1600V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TX18D57VM2BAB 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 375/550mA (Typ./Max.) |
| 디스플레이 신호용 전압 | VSS≤VIL≤0.8V; 2.0V≤VIH≤VDD |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FA5B040HP1, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
