ACX411BKN-7

| Modelo do Painel | ACX411BKN-7 |
|---|---|
| Marca do Painel | SONY |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,3.6 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| ACX411BKN-7 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 46.8×78 mm |
| Esboço | 59.58×105.5 mm |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 900:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.)(VBAT) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SONY ACX411BKN-7.
SONY ACX411BKN-7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY ACX411BKN-7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY ACX411BKN-7 ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY ACX411BKN-7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SONY ACX411BKN-7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY ACX411BKN-7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY ACX411BKN-7 ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY ACX411BKN-7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ACX411BKN-7"
- SONY ACX411BKN-7
- ACX411BKN-7 folha de dados
- Imagem ACX411BKN-7
- Preço ACX411BKN-7
- Distribuidor ACX411BKN-7

