AM-240320D5TOQW-T04H(R)

| Modelo do Painel | AM-240320D5TOQW-T04H(R) |
|---|---|
| Marca do Painel | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| AM-240320D5TOQW-T04H(R) Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 48.6×64.8 mm |
| Esboço | 55.64×77.3×6.3 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 200:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 39/15/63/63 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | CPU/RGB , 45 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R).
AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R) distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AM-240320D5TOQW-T04H(R)"
- AMPIRE AM-240320D5TOQW-T04H(R)
- AM-240320D5TOQW-T04H(R) folha de dados
- Imagem AM-240320D5TOQW-T04H(R)
- Preço AM-240320D5TOQW-T04H(R)
- Distribuidor AM-240320D5TOQW-T04H(R)

