AT090TN23

| Modelo do Painel | AT090TN23 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1280×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| AT090TN23 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 193.92×121.2 mm |
| Esboço | 206.76×135.06 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 700:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VHL) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX AT090TN23.
CHIMEI INNOLUX AT090TN23 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX AT090TN23 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX AT090TN23 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX AT090TN23 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX AT090TN23 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX AT090TN23 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX AT090TN23 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX AT090TN23 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AT090TN23"
- CHIMEI INNOLUX AT090TN23
- AT090TN23 folha de dados
- Imagem AT090TN23
- Preço AT090TN23
- Distribuidor AT090TN23
