B070EAN01.6

| Modelo do Painel | B070EAN01.6 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| B070EAN01.6 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 94.2×150.72 mm |
| Esboço | 104.32×161.67×4.05 mm |
| Superfície | Hard coating |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 5 strings WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO B070EAN01.6.
AUO B070EAN01.6 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO B070EAN01.6 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO B070EAN01.6 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO B070EAN01.6 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO B070EAN01.6 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO B070EAN01.6 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO B070EAN01.6 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO B070EAN01.6 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "B070EAN01.6"
- AUO B070EAN01.6
- B070EAN01.6 folha de dados
- Imagem B070EAN01.6
- Preço B070EAN01.6
- Distribuidor B070EAN01.6
