B080UAN01.2

| Modelo do Painel | B080UAN01.2 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| B080UAN01.2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 107.64×172.224 mm |
| Esboço | 114.6×183.32×3.8 mm |
| Superfície | Hard coating |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 4 strings WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO B080UAN01.2.
AUO B080UAN01.2 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO B080UAN01.2 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO B080UAN01.2 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO B080UAN01.2 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO B080UAN01.2 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO B080UAN01.2 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO B080UAN01.2 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO B080UAN01.2 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "B080UAN01.2"
- AUO B080UAN01.2
- B080UAN01.2 folha de dados
- Imagem B080UAN01.2
- Preço B080UAN01.2
- Distribuidor B080UAN01.2
