BF065HDM-500-19P0

| Modelo do Painel | BF065HDM-500-19P0 |
|---|---|
| Marca do Painel | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 720×1280 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| BF065HDM-500-19P0 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 80.57×143.23 mm |
| Esboço | 83.17×151.3 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 900:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 69% |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest NT35520, NT35521, OTM1283A, S6DRA, HX8394A, HX8394B, NT35521S |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de BOE BF065HDM-500-19P0.
BOE BF065HDM-500-19P0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE BF065HDM-500-19P0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE BF065HDM-500-19P0 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE BF065HDM-500-19P0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
BOE BF065HDM-500-19P0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE BF065HDM-500-19P0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE BF065HDM-500-19P0 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE BF065HDM-500-19P0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "BF065HDM-500-19P0"
- BOE BF065HDM-500-19P0
- BF065HDM-500-19P0 folha de dados
- Imagem BF065HDM-500-19P0
- Preço BF065HDM-500-19P0
- Distribuidor BF065HDM-500-19P0

