Visão geral
Especificação
CLAA121SP04

CLAA121SP04 Informação básica
| Modelo do Painel | CLAA121SP04 |
|---|---|
| Marca do Painel | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA121SP04 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | AC121SA01 |
| Temperatura de operação | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
CLAA121SP04 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 82 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Peso | 570g (Typ.) |
| Superfície | Antiglare |
| Área ativa | 246×184.5 mm (H×V) |
| Área do bisel | 249.0×187.5 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 260.5×203 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 9.5 (Typ.) mm |
| Furos e Suportes | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
CLAA121SP04 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variação branca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
CLAA121SP04 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (180°) |
| Consumo total de energia | 7.03W (Typ.) |
CLAA121SP04 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Tempo de vida da lâmpada | 60K(Typ.) (Hours) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | 6.1/6.84W (Typ./Max.) |
CLAA121SP04 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 280/350mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 0.93/1.05W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | I-PEX - 20186-020E-11F, Pitch:1.25 mm, Pin:20 pins |
