DMF-50840NB-FW-ASE-BFN
| Modelo do Painel | DMF-50840NB-FW-ASE-BFN |
|---|---|
| Marca do Painel | OPTREX |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | STN-LCD |
| DMF-50840NB-FW-ASE-BFN Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Blue mode, Transmissive |
| Área ativa | 115.17×86.37 mm |
| Esboço | 167.1×109 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 5:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | 250/280 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 75Hz |
| Tipo de lâmpada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN.
OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN pdf folha de dados ou especificações detalhadas do OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN ou outros OPTREX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN pdf folha de dados ou especificações detalhadas do OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN ou outros OPTREX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "DMF-50840NB-FW-ASE-BFN"
- OPTREX DMF-50840NB-FW-ASE-BFN
- DMF-50840NB-FW-ASE-BFN folha de dados
- Imagem DMF-50840NB-FW-ASE-BFN
- Preço DMF-50840NB-FW-ASE-BFN
- Distribuidor DMF-50840NB-FW-ASE-BFN

