E555HBM2

| Modelo do Painel | E555HBM2 |
|---|---|
| Marca do Painel | EDO |
| Descrition | AM-OLED ,5.5 inch, 720×1280 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| E555HBM2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 69.12×122.88 mm |
| Esboço | 72.8×131.2 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 3000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 105% |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SH1386 |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/4.6/6.1/-3.5V (Typ.)(VCI/VELVDD/VSP/VELVSS) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de EDO E555HBM2.
EDO E555HBM2 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a EDO E555HBM2 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do EDO E555HBM2 ou outros EDO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de EDO E555HBM2 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
EDO E555HBM2 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a EDO E555HBM2 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do EDO E555HBM2 ou outros EDO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de EDO E555HBM2 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "E555HBM2"
- EDO E555HBM2
- E555HBM2 folha de dados
- Imagem E555HBM2
- Preço E555HBM2
- Distribuidor E555HBM2
