ELF1306AA

| Modelo do Painel | ELF1306AA |
|---|---|
| Marca do Painel | Futaba |
| Descrition | PM-OLED ,1.3 inch, 128×128 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| ELF1306AA Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 23.401×23.4 mm |
| Esboço | 28.4×29.6 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | 65K |
| Ângulo de visão | |
| Driver IC | Built-in LD7131 |
| Interface do sinal | SPI , 18 pins |
| Tensão de Entrada | 2.7/1.8/15.0V (Typ.)(VDD/VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Futaba ELF1306AA.
Futaba ELF1306AA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1306AA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1306AA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1306AA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Futaba ELF1306AA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1306AA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1306AA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1306AA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ELF1306AA"
- Futaba ELF1306AA
- ELF1306AA folha de dados
- Imagem ELF1306AA
- Preço ELF1306AA
- Distribuidor ELF1306AA

